Lot de 2 Bracelets Cassandra – Or Rose et Argent

Le prix initial était : 29,80 €.Le prix actuel est : 23,84 €.

[vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width= »2/3″][vc_single_image image= »21341″ img_size= »full »][/vc_column][vc_column width= »1/3″][vc_empty_space height= »42px »][vc_custom_heading text= »EXCLUSIVITÉ WEB » font_container= »tag:p|font_size:38|text_align:center|line_height:20px »][vc_column_text] Lot de 2 Bracelets « Cassandra » [/vc_column_text][vc_column_text]Profitez de notre offre exclusive et limitée dans le temps ! Vous pouvez acquérir notre Duo Or Rose et Argent au meilleur prix et donner de l’éclat à vos journées ![/vc_column_text][vc_empty_space][vc_icon icon_fontawesome= »fa fa-arrow-down » color= »grey » background_style= »rounded » background_color= »purple » size= »sm » align= »center »][vc_column_text]Cette Offre est réservée […]

Description

[vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width= »2/3″][vc_single_image image= »21341″ img_size= »full »][/vc_column][vc_column width= »1/3″][vc_empty_space height= »42px »][vc_custom_heading text= »EXCLUSIVITÉ WEB » font_container= »tag:p|font_size:38|text_align:center|line_height:20px »][vc_column_text]

Lot de 2 Bracelets « Cassandra »

[/vc_column_text][vc_column_text]Profitez de notre offre exclusive et limitée dans le temps ! Vous pouvez acquérir notre Duo Or Rose et Argent au meilleur prix et donner de l’éclat à vos journées ![/vc_column_text][vc_empty_space][vc_icon icon_fontawesome= »fa fa-arrow-down » color= »grey » background_style= »rounded » background_color= »purple » size= »sm » align= »center »][vc_column_text]Cette Offre est réservée aux clientes de nos réseaux sociaux et ne se représentera pas.[/vc_column_text][vc_empty_space height= »12px »][vc_row_inner][vc_column_inner css= ».vc_custom_1573827179313{padding-top: 15px !important;padding-right: 15px !important;padding-bottom: 15px !important;padding-left: 15px !important;background-color: #e5346f !important;} »][vc_custom_heading text= »-50 % JUSQU’À ÉPUISEMENT DES STOCKS » font_container= »tag:p|font_size:28|text_align:center|color:%23f2f2f2|line_height:35px »][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width= »1/3″ css= ».vc_custom_1573831873321{border-radius: 1px !important;} »][vc_empty_space][/vc_column][vc_column width= »1/3″ css= ».vc_custom_1573832012333{border-top-width: 2px !important;border-right-width: 2px !important;border-bottom-width: 2px !important;border-left-width: 2px !important;padding-top: 25px !important;padding-right: 25px !important;padding-bottom: 25px !important;padding-left: 25px !important;border-left-color: #f2f2f2 !important;border-right-color: #f2f2f2 !important;border-top-color: #f2f2f2 !important;border-bottom-color: #f2f2f2 !important;border-radius: 1px !important;} »][vc_separator][vc_empty_space][vc_custom_heading text= »JE PROFITE DE L’OFFRE » font_container= »tag:p|font_size:28|text_align:center|line_height:35px »][vc_column_text]

[/vc_column_text]

29,80Ajouter au panier

[nasa_countdown date= »2019-11-18 09:00:00″][vc_empty_space][vc_separator][/vc_column][vc_column width= »1/3″][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width= »1/2″][vc_single_image image= »21361″ img_size= »full » alignment= »center »][/vc_column][vc_column width= »1/2″][vc_column_text]

Le Bracelet rivière Cassandra

Enlacez votre poignet d’un bijou scintillant avec ce ravissant bracelet rivière Cassandra.

Avec son design unique et ses ravissants zircons alignés, c’est un bijou fin et élégant que vous avez à votre poignet. De chaque côté le bracelet est prolongé par une délicate chaîne en maille vénitienne terminé par une jolie boule en acier . Une jolie perle en guise de fermoir permet de régler la longueur du bracelet. Ce bracelet est ajustable à tous les poignets. Il suffit de déplacer la petite perle pour régler votre bracelet. Ce Bracelet Cassandra est le parfait accessoire pour embellir votre style.[/vc_column_text][vc_empty_space height= »12px »][vc_btn title= »Découvrir nos Bijoux » style= »flat » shape= »square » color= »black » align= »center » link= »url:%2Fcategorie-produit%2Fbijoux%2F||target:%20_blank| »][vc_empty_space height= »12px »][vc_column_text]Vous pouvez porter ce bracelet rivière seul pour ajouter une touche lumineuse à vos tenues ou bien associé aux deux autres bracelets pour un style Glam chic.
Ce bracelet rivière Cassandra serti de zirconium en ligne est disponible en argent, en plaqué or jaune ou rose.
Appelé également « bracelet tennis », en référence à l’époque où Chris Evert a perdu son bracelet en diamant pendant un match de l’US Open de 1978, cette création est un cadeau touchant à offrir en toute occasion.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de 2 Bracelets Cassandra – Or Rose et Argent”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Produits similaires